Голливуд-ты звезда!

Объявление

http://lifetheisland.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голливуд-ты звезда! » регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия (желательно полные инициалы)
2. Возраст
3. Внешность (можно картинка или аватар)
4. Характер (не менее 4  строк)
5. Биография(не менее 5 строк!)
5. Профессия (актер, актриса, модель, фотограф, журналист, певец, певица....)
6. Связь с вами (никаких ЛС!)
7. Частота посещений
8. Опыт в ролевых

Создаем отдельные темы!

0

2

1. Имя, фамилия (желательно полные инициалы)Майли Рей Сайрус
2. Возраст-16 лет
3. Внешность (можно картинка или аватар)http://images.yandex.ru/yandsearch?p=7&ed=1&text=Майли сайрус&spsite=fake-025-2906964.ru&img_url=i23.beon.ru/52/23/472352/62/13980062/a5341208401b.jpeg&rpt=simage

4. Характер (не менее 4  строк)-Заводная и весёлая девчонка! Настоящая зажигалка, http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies093.gif но в душе она нежная и ранимая.
Любит петь и сочинять музыку,упорная.Следит за собой.

5. Биография(не менее 5 строк!)Майли Сайрус родилась в городе Нашвилле, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Триш Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, а Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (Miley, производное от Smiley — улыбка), поскольку была весёлым, улыбчивым ребёнком[1]. В 2008 году Сайрус официально поменяла имя на Майли Рэй[2]. В 2003 году она дебютировала в кино с второстепенной ролью восьмилетней девочки Рути в трагикомедии Тима Бёртона «Крупная рыба» (в титрах фильма она упоминается как Дестини Сайрус).

Мировую известность Сайрус получила благодаря главной роли в сериале компании Walt Disney «Ханна Монтана», на которую она была утверждена в 12 лет. В сериале Сайрус играет Майли Стюарт, обычную американскую школьницу, которая по ночам превращается в популярную поп-певицу Ханну Монтану, её отца играет настоящий отец Майли Сайрус Билли Рэй. Большинство песен в сериале Майли исполняет сама. Этот сериал, показ которого начался в марте 2006 года, имел большой успех, вылившийся в выпуск нескольких телефильмов, полнометражного кинофильма и шести музыкальных альбомов, три из которых добивались первого места в хит-параде Billboard 200, также был организован мировой концертный тур звёзд сериала при участии коллектива Jonas Brothers.

Сольный музыкальный дебют Сайрус состоялся в июне 2007 года, когда лейблы Walt Disney Records и Hollywood Records выпустили двойной альбом Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus, половина которого является саундтреком к сериалу «Ханна Монтана», а вторая половина — песни, исполненные Майли и не связанные с её героиней в сериале. В июле 2008 года вышел второй (и первый, в котором не используется образ Ханны Монтаны) альбом Майли Сайрус под названием Breakout, занявший первые места в американском, канадском и австралийском хит-парадах.
Другие актёрские работы Майли Сайрус включают эпизодические роли в телесериале «Док» (в 2001 и 2003 годах), в котором главную роль играл её отец, в телефильме «Классный мюзикл 2» (2007), озвучку мультфильма «Вольт» и мультсериалов «Дублёры» и «Новая школа императора». На начало 2010 года намечен выход драмы «Последняя песня», в котором Сайрус исполнит главную роль девочки-подростка, сложно переживающей взросление. Это будет её первая крупная актёрская работа вне образа Ханны Монтаны[3].

В апреле 2008 года Сайрус возглавила составленную журналом Forbes десятку самых богатых детей и тинейджеров от 8 до 16 лет

5. Профессия (актер, актриса, модель, фотограф, журналист, певец, певица....)-певица, актриса
6. Связь с вами (никаких ЛС!)kcu2709@list.ru
7. Частота посещений-каждый день
8. Опыт в ролевых- 4 ролевые

0

3

1. Бритни Спирс
2. Возраст (эм.... я не знаю, сколько настоящей, если что!))) 23 года
3. Внешность http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=картинки с бритни спирс&img_url=s52.radikal.ru/i138/0811/8e/5fe1b53c0d60.jpg&rpt=simage
4. Характер
Я веселая, добрая, общительная, люблю повеселиться! Ненавижу ходить на вечеринки и все в этом роде одна! Обожаю своих друзей! Я верная, никогда не предам. Умею хранить тайны. Немного нерешительная. Дружу с техникой, с учебой. Все мои друзья считают, что со мной не соскучишься! Снаружи я взбалмошная, сталь ибетон, но внутри я спокойная и романтичная.
5. Биография(а можно я не Бритни биографию, а?)
5. Профессия певица.
6. Связь с вами wwwdginny-bloom@mail.ru
7. Частота посещений каждые 2-3-4 дня.
8. Опыт в ролевых не слишком большой.

Отредактировано Бритни Спирс (2009-08-26 16:52:40)

0

4

1. Мерилин Монро
2. 24 года
3. см. аватар
4. Весёлая...
5. Певица, актриса, секс-символ
6. irenpr@i.ua
7. 1-5 дней.
8. норм

0


Вы здесь » Голливуд-ты звезда! » регистрация » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно